Logo Snap-on Industrial

×

112YTMMSY Stecknüsse Set

12 pc 1/4" Antrieb 6-Punkt Metric Flank Drive® Xtra Semi-Deep Stecknüsse Set

 

Eigenschaften und Vorteile

 

  • Das Flank Drive® Xtra-Schraubsystem greift Befestigungselemente mit der abgewinkelten Kontur der Sockelwand - für eine höhere Festigkeit und bis zu 50% mehr Drehkraft bei beschädigten Befestigungselementen.
  • Optimal gerillte Wand erleichtert das Entfernen der Muffe und verfügt über eine große Markierung.
  • Hergestellt aus dem hochwertigsten eigenen Stahl, der optimale Festigkeit und Haltbarkeit bietet.
  • Die Oberfläche aus Chrom-Nickel-Legierung ist rost- und korrosionsbeständig.

 

Enthaltene Komponenten und Spezifikationen

 

GrößeArt. Nr.ABCDE
5YTMMS57.912.722.931.84.8
5.5YTMMS5.58.712.722.931.84.8
6YTMMS69.512.722.931.85.6
7YTMMS711.112.722.931.85.6
8YTMMS811.912.722.931.86.4
9YTMMS912.711.922.931.87.1
10YTMMS1014.313.518.531.87.1
11YTMMS1115.915.118.331.88.7
12YTMMS1216.715.918.131.88.7
13YTMMS1318.317.518.131.88.7
14YTMMS1419.118.317.931.89.5
15YTMMS1520.619.818.131.89.5

 

Flank Drive Xtra Stecknuss Set 12 tlg

Kontaktformular

Kontakt

onepage
Ich bin damit einverstanden, dass meine oben eingegebenen Daten gespeichert, übermittelt und zur Kontaktaufnahme verwendet werden. Die <a href="/datenschutz.html">Hinweise zum Datenschutz</a> habe ich gelesen und akzeptiere sie.